台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市北門區106年度老人及身障營養餐飲

臺南市北門區公所辦理「臺南市北門區106年度老人及身障營養餐飲」已於 2016/12/30 決標,決標金額 479,325 元(約 48 萬),得標廠商為清旺福餐館。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商清旺福餐館
決標金額479,325 元(約 48 萬)
決標日期2016/12/30
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2017/01/03
決標日期2016/12/30
招標機關臺南市北門區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號105112801
預算金額
底價金額
總決標金額479,325 元(約 48 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
清旺福餐館公司資料↗ 得標 479,325 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2016/11/28 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2017/01/03 決標公告 479,325 元