105年度北門區道路路面修補及刨除工程(開口契約)
臺南市北門區公所辦理「105年度北門區道路路面修補及刨除工程(開口契約)」已於 2016/03/10 決標,決標金額 1,360,000 元(約 136 萬),得標廠商為嘉安土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/03/11 |
| 決標日期 | 2016/03/10 |
| 招標機關 | 臺南市北門區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 105021501 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,565,000 元 |
| 總決標金額 | 1,360,000 元(約 136 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 嘉安土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,360,000 元 |
| 吉田土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金定土木包工業(合夥)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/02/16 公開招標公告
- 2016/03/02 無法決標公告
- 2016/03/02 公開招標公告
- 2016/03/11 決標公告 1,360,000 元