北門區鹽原線排水右側護岸災修復建工程
臺南市北門區公所辦理「北門區鹽原線排水右側護岸災修復建工程」已於 2015/05/21 決標,決標金額 3,829,500 元(約 383 萬),得標廠商為仕強營造股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 5 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/05/25 |
| 決標日期 | 2015/05/21 |
| 招標機關 | 臺南市北門區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104042901 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,330,000 元 |
| 總決標金額 | 3,829,500 元(約 383 萬) |
| 投標家數 | 5 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 仕強營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,829,500 元 |
| 欣義營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建億營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 柏承營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 嘉旺營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/04/30 公開招標公告
- 2015/05/15 公開招標更正公告
- 2015/05/25 決標公告 3,829,500 元