台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市將軍區112年度公墓墓道除草清潔工作(開口契約)

臺南市將軍區公所辦理「臺南市將軍區112年度公墓墓道除草清潔工作(開口契約)」已於 2022/12/27 決標,決標金額 299,432 元(約 30 萬),得標廠商為峻川企業行(獨資)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商峻川企業行(獨資)
決標金額299,432 元(約 30 萬)
決標日期2022/12/27
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2023/01/05
決標日期2022/12/27
招標機關臺南市將軍區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號111-069
預算金額
底價金額300,000 元
總決標金額299,432 元(約 30 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
峻川企業行(獨資)公司資料↗ 得標 299,432 元
慶昇物業管理顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/12/12 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2023/01/05 決標公告 299,432 元