台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

110年7月及8月豪雨將軍區平沙里馬沙溝北航道旁道路災後復建工程

臺南市將軍區公所辦理「110年7月及8月豪雨將軍區平沙里馬沙溝北航道旁道路災後復建工程」已於 2021/12/07 決標,決標金額 840,000 元(約 84 萬),得標廠商為東奕土木包工業(合夥)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商東奕土木包工業(合夥)
決標金額840,000 元(約 84 萬)
決標日期2021/12/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2021/12/16
決標日期2021/12/07
招標機關臺南市將軍區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號110-047
預算金額
底價金額876,800 元
總決標金額840,000 元(約 84 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
東奕土木包工業(合夥)公司資料↗ 得標 840,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2021/11/29 公開取得報價單或企劃書公告
  3. 2021/11/29 無法決標公告
  4. 2021/12/16 決標公告 840,000 元