Danas-D-05-01-09-114年7月丹娜絲颱風七股區漁民頂山里活動中心屋頂、門口雨遮架、天花板及玻璃損壞災後復建工程
臺南市七股區公所辦理「Danas-D-05-01-09-114年7月丹娜絲颱風七股區漁民頂山里活動中心屋頂、門口雨遮架、天花板及玻璃損壞災後復建工程」已於 2025/12/10 決標,決標金額 806,000 元(約 81 萬),得標廠商為其聖室內裝修工程行。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/12/11 |
| 決標日期 | 2025/12/10 |
| 招標機關 | 臺南市七股區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114064 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 813,000 元 |
| 總決標金額 | 806,000 元(約 81 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 其聖室內裝修工程行公司資料↗ | 得標 | 806,000 元 |