台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市七股區大埕里七股中排水旁庄內道路改善工程等兩案

臺南市七股區公所辦理「臺南市七股區大埕里七股中排水旁庄內道路改善工程等兩案」已於 2024/08/27 決標,決標金額 739,000 元(約 74 萬),得標廠商為昆聚營造股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商昆聚營造股份有限公司
決標金額739,000 元(約 74 萬)
決標日期2024/08/27
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/08/28
決標日期2024/08/27
招標機關臺南市七股區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號113043
預算金額
底價金額900,000 元
總決標金額739,000 元(約 74 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
昆聚營造股份有限公司公司資料↗ 得標 739,000 元
金定土木包工業公司資料↗ 未得標
威遠營造股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→