台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市七股區三股里活動中心新建工程第2次契約變更

臺南市七股區公所辦理「臺南市七股區三股里活動中心新建工程第2次契約變更」已於 2025/07/31 決標,決標金額 761,985 元(約 76 萬),得標廠商為南億營造有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商南億營造有限公司
決標金額761,985 元(約 76 萬)
決標日期2025/07/31
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/08/04
決標日期2025/07/31
招標機關臺南市七股區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號112049-2
預算金額
底價金額772,000 元
總決標金額761,985 元(約 76 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
南億營造有限公司公司資料↗ 得標 761,985 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→