109年度0826豪雨七股區27號水門旁排水護岸災後復建工程
臺南市七股區公所辦理「109年度0826豪雨七股區27號水門旁排水護岸災後復建工程」已於 2021/02/02 決標,決標金額 1,047,000 元(約 105 萬),得標廠商為東拓土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/02/04 |
| 決標日期 | 2021/02/02 |
| 招標機關 | 臺南市七股區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 109075 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,185,000 元 |
| 總決標金額 | 1,047,000 元(約 105 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 東拓土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,047,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/01/07 公開招標公告
- 2021/01/25 無法決標公告
- 2021/01/27 公開招標公告
- 2021/02/04 決標公告 1,047,000 元