七股區大塭寮排水(6K+290~6K+390)應急工程
臺南市七股區公所辦理「七股區大塭寮排水(6K+290~6K+390)應急工程」已於 2018/07/26 決標,決標金額 10,350,000 元(約 1,035 萬),得標廠商為耀進營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/07/30 |
| 決標日期 | 2018/07/26 |
| 招標機關 | 臺南市七股區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 107041 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 10,380,000 元 |
| 總決標金額 | 10,350,000 元(約 1,035 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 耀進營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 10,350,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/07/02 公開招標公告
- 2018/07/19 無法決標公告
- 2018/07/19 公開招標公告
- 2018/07/30 決標公告 10,350,000 元