台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

113年度西港區公共工程委託測設監造案第二期(開口契約)

臺南市西港區公所辦理「113年度西港區公共工程委託測設監造案第二期(開口契約)」已於 2024/12/18 決標,決標金額 4,020,000 元(約 402 萬),得標廠商為進億工程顧問有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商進億工程顧問有限公司
決標金額4,020,000 元(約 402 萬)
決標日期2024/12/18
預算金額

本案共 4 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2024/12/31
決標日期2024/12/18
招標機關臺南市西港區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號113-024-1
預算金額
底價金額
總決標金額4,020,000 元(約 402 萬)
投標家數4 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
進億工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,005,000 元
榮承發工程顧問股份有限公司公司資料↗ 得標 1,005,000 元
台新工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,005,000 元
宏甲工程顧問有限公司公司資料↗ 得標 1,005,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→