111年度西港區路燈維護開口合約
臺南市西港區公所辦理「111年度西港區路燈維護開口合約」已於 2022/03/31 決標,決標金額 985,000 元(約 99 萬),得標廠商為龍詮水電工程行(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/04/01 |
| 決標日期 | 2022/03/31 |
| 招標機關 | 臺南市西港區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111-017 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 988,000 元 |
| 總決標金額 | 985,000 元(約 99 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 龍詮水電工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 985,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/02/25 公開招標公告
- 2022/03/14 無法決標公告
- 2022/03/15 公開招標公告
- 2022/03/22 公開招標更正公告
- 2022/04/01 決標公告 985,000 元