大內區環湖里內埔坑(嗚頭高幹136右15右3)野溪護岸改善工程
臺南市大內區公所辦理「大內區環湖里內埔坑(嗚頭高幹136右15右3)野溪護岸改善工程」已於 2025/08/06 決標,決標金額 2,050,000 元(約 205 萬),得標廠商為聖銘營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/08/07 |
| 決標日期 | 2025/08/06 |
| 招標機關 | 臺南市大內區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 114042 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,200,000 元 |
| 總決標金額 | 2,050,000 元(約 205 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聖銘營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,050,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/07/09 公開招標公告
- 2025/07/24 無法決標公告
- 2025/07/24 公開招標公告
- 2025/08/01 無法決標公告
- 2025/08/01 公開招標公告
- 2025/08/07 決標公告 2,050,000 元