臺南市大內區調解委員會暨前國民黨大內區黨部辦公室耐震補強工程
臺南市大內區公所辦理「臺南市大內區調解委員會暨前國民黨大內區黨部辦公室耐震補強工程」已於 2024/02/27 決標,決標金額 2,388,000 元(約 239 萬),得標廠商為立岳工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/02/29 |
| 決標日期 | 2024/02/27 |
| 招標機關 | 臺南市大內區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 113008 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,450,000 元 |
| 總決標金額 | 2,388,000 元(約 239 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立岳工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,388,000 元 |
| 翔奕營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/01/26 公開招標公告
- 2024/02/15 無法決標公告
- 2024/02/15 公開招標公告
- 2024/02/22 無法決標公告
- 2024/02/22 公開招標公告
- 2024/02/29 決標公告 2,388,000 元