113年度大內區公共工程委託測設監造開口契約
臺南市大內區公所辦理「113年度大內區公共工程委託測設監造開口契約」已於 2024/01/03 決標,決標金額 6,999,999 元(約 700 萬),得標廠商為立成工程顧問有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/01/04 |
| 決標日期 | 2024/01/03 |
| 招標機關 | 臺南市大內區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 112058 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 6,999,999 元(約 700 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 立成工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,333,333 元 |
| 灃程工程顧問有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,333,333 元 |
| 榮承發工程顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 2,333,333 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/20 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/01/04 決標公告 6,999,999 元