大內區石湖里半邊山邊坡整治工程及環湖里竹坑野溪排水改善工程
臺南市大內區公所辦理「大內區石湖里半邊山邊坡整治工程及環湖里竹坑野溪排水改善工程」已於 2023/01/11 決標,決標金額 1,428,000 元(約 143 萬),得標廠商為鑫旺土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/01/12 |
| 決標日期 | 2023/01/11 |
| 招標機關 | 臺南市大內區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 111080 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,475,000 元 |
| 總決標金額 | 1,428,000 元(約 143 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鑫旺土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 1,428,000 元 |
| 奕晨土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 人和營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 裕佶營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/12/15 公開招標公告
- 2023/01/12 決標公告 1,428,000 元