台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

111年度大內區公共設施植栽除草修剪維護工作開口契約

臺南市大內區公所辦理「111年度大內區公共設施植栽除草修剪維護工作開口契約」已於 2022/01/26 決標,決標金額 821,560 元(約 82 萬),得標廠商為俊景園藝總匯。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商俊景園藝總匯
決標金額821,560 元(約 82 萬)
決標日期2022/01/26
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/01/27
決標日期2022/01/26
招標機關臺南市大內區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號110079
預算金額
底價金額840,000 元
總決標金額821,560 元(約 82 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
俊景園藝總匯公司資料↗ 得標 821,560 元
建鴻清潔股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2021/12/15 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/01/27 決標公告 821,560 元