臺南市大內區107年度一般環境衛生噴藥消毒工作
臺南市大內區公所辦理「臺南市大內區107年度一般環境衛生噴藥消毒工作」已於 2018/02/07 決標,決標金額 91,995 元(約 9 萬),得標廠商為華龍病媒防治。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2018/02/09 |
| 決標日期 | 2018/02/07 |
| 招標機關 | 臺南市大內區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 107003 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 97,000 元 |
| 總決標金額 | 91,995 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 華龍病媒防治公司資料↗ | 得標 | 91,995 元 |
| 威瑟國際病媒防治有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新光環保科技企業社公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2018/01/26 公開取得報價單或企劃書公告
- 2018/01/29 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2018/02/09 決標公告 91,995 元