官田區鎮北段823地號旁農路改善工程
臺南市官田區公所辦理「官田區鎮北段823地號旁農路改善工程」已於 2019/10/22 決標,決標金額 365,000 元(約 37 萬),得標廠商為弘鋅營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/10/23 |
| 決標日期 | 2019/10/22 |
| 招標機關 | 臺南市官田區公所 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 108051 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 368,000 元 |
| 總決標金額 | 365,000 元(約 37 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 弘鋅營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 365,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/09/06 公開招標公告
- 2019/09/18 無法決標公告
- 2019/09/18 公開招標公告
- 2019/09/25 無法決標公告
- 2019/09/25 公開招標公告
- 2019/10/04 無法決標公告
- 2019/10/04 公開招標公告
- 2019/10/16 無法決標公告
- 2019/10/16 公開招標公告
- 2019/10/23 決標公告 365,000 元