台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

官田區番子田排水護岸改善工程委設監造案

臺南市官田區公所辦理「官田區番子田排水護岸改善工程委設監造案」已於 2015/05/07 決標,決標金額 72,240 元(約 7 萬)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商
決標金額72,240 元(約 7 萬)
決標日期2015/05/07
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2015/05/12
決標日期2015/05/07
招標機關臺南市官田區公所
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號104016
預算金額
底價金額206,400 元
總決標金額72,240 元(約 7 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
宏鑌工程顧問有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2015/04/24 公開招標公告
  2. 2015/05/12 決標公告 72,240 元