下營國民小學活動中心鋪設合成橡膠運動地墊工程
臺南市下營區下營國民小學辦理「下營國民小學活動中心鋪設合成橡膠運動地墊工程」已於 2025/11/18 決標,決標金額 3,363,526 元(約 336 萬),得標廠商為順豐企業社。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/11/19 |
| 決標日期 | 2025/11/18 |
| 招標機關 | 臺南市下營區下營國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | SYES114-04 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,380,000 元 |
| 總決標金額 | 3,363,526 元(約 336 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 順豐企業社公司資料↗ | 得標 | 3,363,526 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2025/10/31 公開招標公告
- 2025/11/13 無法決標公告
- 2025/11/13 公開招標公告
- 2025/11/19 決標公告 3,363,526 元
- 2025/11/20 更正決標公告
- 2025/11/21 更正決標公告