台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市下營國小110學年度五六年級戶外教育勞務採購

臺南市下營區下營國民小學辦理「臺南市下營國小110學年度五六年級戶外教育勞務採購」已於 2022/03/09 決標,決標金額 337,500 元(約 34 萬),得標廠商為統茂旅行社有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商統茂旅行社有限公司
決標金額337,500 元(約 34 萬)
決標日期2022/03/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2022/03/21
決標日期2022/03/09
招標機關臺南市下營區下營國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號SYES111-02
預算金額
底價金額337,500 元
總決標金額337,500 元(約 34 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
統茂旅行社有限公司公司資料↗ 得標 337,500 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/03/02 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2022/03/21 決標公告 337,500 元