台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市下營國小附設幼兒園109年度改善遊戲場教學環境設備

臺南市下營區下營國民小學辦理「臺南市下營國小附設幼兒園109年度改善遊戲場教學環境設備」已於 2020/06/09 決標,決標金額 331,000 元(約 33 萬),得標廠商為誠諾實業有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商誠諾實業有限公司
決標金額331,000 元(約 33 萬)
決標日期2020/06/09
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2020/06/16
決標日期2020/06/09
招標機關臺南市下營區下營國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號SYES109-03
預算金額
底價金額
總決標金額331,000 元(約 33 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
誠諾實業有限公司公司資料↗ 得標 331,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/05/29 公開取得報價單或企劃書公告
  2. 2020/06/16 決標公告 331,000 元