臺南市下營國小107年度改善幼兒園教學環境工程
臺南市下營區下營國民小學辦理「臺南市下營國小107年度改善幼兒園教學環境工程」已於 2019/02/22 決標,決標金額 918,880 元(約 92 萬),得標廠商為茂祥室內裝修工程行(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/02/25 |
| 決標日期 | 2019/02/22 |
| 招標機關 | 臺南市下營區下營國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | SYES108-02 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,004,000 元 |
| 總決標金額 | 918,880 元(約 92 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 茂祥室內裝修工程行(獨資)公司資料↗ | 得標 | 918,880 元 |
| 誠諾實業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 元閎室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 和園室內裝修有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/02/11 公開招標公告
- 2019/02/25 決標公告 918,880 元