臺南市114年度學藝參賽優秀學生表揚大會圖書獎品採購案
臺南市麻豆區培文國民小學辦理「臺南市114年度學藝參賽優秀學生表揚大會圖書獎品採購案」已於 2025/05/21 決標,決標金額 563,080 元(約 56 萬),得標廠商為景忠實業股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/05/22 |
| 決標日期 | 2025/05/21 |
| 招標機關 | 臺南市麻豆區培文國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | pwes1140501-1 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 706,106 元 |
| 總決標金額 | 563,080 元(約 56 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 景忠實業股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 563,080 元 |
| 宇捷工作室公司資料↗ | 未得標 | — |