臺南市麻豆區培文國小建置校園特色遊戲場工程採購案
臺南市麻豆區培文國民小學辦理「臺南市麻豆區培文國小建置校園特色遊戲場工程採購案」已於 2020/02/10 決標,決標金額 1,530,228 元(約 153 萬),得標廠商為銓宏營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/02/12 |
| 決標日期 | 2020/02/10 |
| 招標機關 | 臺南市麻豆區培文國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1081128 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,533,080 元 |
| 總決標金額 | 1,530,228 元(約 153 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 銓宏營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,530,228 元 |
| 威億土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/11/29 公開招標公告
- 2019/12/11 無法決標公告
- 2019/12/11 公開招標公告
- 2019/12/18 無法決標公告
- 2019/12/18 公開招標公告
- 2019/12/25 公開招標公告
- 2019/12/25 無法決標公告
- 2020/01/02 無法決標公告
- 2020/01/02 公開招標公告
- 2020/01/14 公開招標更正公告
- 2020/01/15 公開招標更正公告
- 2020/01/16 公開招標更正公告
- 2020/01/17 公開招標更正公告
- 2020/01/31 無法決標公告
- 2020/01/31 公開招標公告
- 2020/02/12 決標公告 1,530,228 元