台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

玉井國小111學年度學校午餐液化瓦斯財物採購

臺南市玉井區玉井國民小學辦理「玉井國小111學年度學校午餐液化瓦斯財物採購」已於 2022/08/24 決標,決標金額 325,600 元(約 33 萬),得標廠商為嘉義液化石油氣儲藏分裝所(合夥)。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商嘉義液化石油氣儲藏分裝所(合夥)
決標金額325,600 元(約 33 萬)
決標日期2022/08/24
預算金額

本案共 3 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2022/09/14
決標日期2022/08/24
招標機關臺南市玉井區玉井國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號yj1110809
預算金額
底價金額409,999 元
總決標金額325,600 元(約 33 萬)
投標家數3 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
嘉義液化石油氣儲藏分裝所(合夥)公司資料↗ 得標 325,600 元
新生煤氣有限公司公司資料↗ 未得標
長興煤氣股份有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2022/08/19 公開招標公告
  2. 2022/09/14 決標公告 325,600 元