台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市玉井國小109年度公立國民中小學午餐廚房精進計畫財物採購

臺南市玉井區玉井國民小學辦理「臺南市玉井國小109年度公立國民中小學午餐廚房精進計畫財物採購」已於 2020/12/29 決標,決標金額 1,486,000 元(約 149 萬),得標廠商為連發食品機械有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商連發食品機械有限公司
決標金額1,486,000 元(約 149 萬)
決標日期2020/12/29
預算金額

本案共 5 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2020/12/31
決標日期2020/12/29
招標機關臺南市玉井區玉井國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號yj1091023
預算金額
底價金額2,075,800 元
總決標金額1,486,000 元(約 149 萬)
投標家數5 家(競爭較激烈)

投標廠商

廠商結果決標金額
連發食品機械有限公司公司資料↗ 得標 1,486,000 元
友信不銹鋼工程有限公司公司資料↗ 未得標
許多廚師道具工房有限公司公司資料↗ 未得標
廚星餐飲設備有限公司公司資料↗ 未得標
宇挺工程有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/27 公開招標公告
  2. 2020/10/29 公開招標更正公告
  3. 2020/11/04 公開招標更正公告
  4. 2020/12/31 決標公告 1,486,000 元