113年度大社國小育賢樓老舊廁所整修工程
臺南市新市區大社國民小學辦理「113年度大社國小育賢樓老舊廁所整修工程」已於 2024/05/14 決標,決標金額 4,640,000 元(約 464 萬),得標廠商為元億土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/05/15 |
| 決標日期 | 2024/05/14 |
| 招標機關 | 臺南市新市區大社國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | dashe11303 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 4,790,000 元 |
| 總決標金額 | 4,640,000 元(約 464 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 元億土木包工業公司資料↗ | 得標 | 4,640,000 元 |
| 正興土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 鉅昌營造工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 唐浤營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/04/11 公開招標公告
- 2024/04/12 公開招標更正公告
- 2024/04/29 無法決標公告
- 2024/04/29 公開招標公告
- 2024/05/08 無法決標公告
- 2024/05/08 公開招標公告
- 2024/05/15 決標公告 4,640,000 元