大成國小廚房屋頂防水隔熱及相關改善工程
臺南市善化區大成國民小學辦理「大成國小廚房屋頂防水隔熱及相關改善工程」已於 2020/12/21 決標,決標金額 565,000 元(約 57 萬),得標廠商為上億土木包工業(獨資)。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/12/22 |
| 決標日期 | 2020/12/21 |
| 招標機關 | 臺南市善化區大成國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | dc1091117 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 570,000 元 |
| 總決標金額 | 565,000 元(約 57 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 上億土木包工業(獨資)公司資料↗ | 得標 | 565,000 元 |
| 新長宏土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金丞益營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/18 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/26 無法決標公告
- 2020/12/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/12/22 決標公告 565,000 元