台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

114年臺南市政府教育局停辦學校公文系統資料庫移轉勞務採購

臺南市善化區茄拔國民小學辦理「114年臺南市政府教育局停辦學校公文系統資料庫移轉勞務採購」已於 2025/11/05 決標,決標金額 315,000 元(約 32 萬),得標廠商為叡揚資訊股份有限公司。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商叡揚資訊股份有限公司
決標金額315,000 元(約 32 萬)
決標日期2025/11/05
預算金額
公告類型決標公告
公告日期2025/11/10
決標日期2025/11/05
招標機關臺南市善化區茄拔國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號cbes114007
預算金額
底價金額342,000 元
總決標金額315,000 元(約 32 萬)
投標家數1 家(僅一家投標)

投標廠商

廠商結果決標金額
叡揚資訊股份有限公司公司資料↗ 得標 315,000 元

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→