臺南市喜樹國小幼兒園新建園舍冷氣機額外項商品採購案
臺南市南區喜樹國民小學辦理「臺南市喜樹國小幼兒園新建園舍冷氣機額外項商品採購案」已於 2025/05/20 決標,決標金額 380,800 元(約 38 萬),得標廠商為富麗空調科技有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2025/06/04 |
| 決標日期 | 2025/05/20 |
| 招標機關 | 臺南市南區喜樹國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | SSPS114002 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 380,800 元 |
| 總決標金額 | 380,800 元(約 38 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 富麗空調科技有限公司公司資料↗ | 得標 | 380,800 元 |