臺南市喜樹國小幼兒園新建園舍工程
臺南市南區喜樹國民小學辦理「臺南市喜樹國小幼兒園新建園舍工程」已於 2022/07/15 決標,決標金額 66,500,000 元(約 6,650 萬),得標廠商為聯福營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/07/19 |
| 決標日期 | 2022/07/15 |
| 招標機關 | 臺南市南區喜樹國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | SSPS111004 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 66,553,000 元 |
| 總決標金額 | 66,500,000 元(約 6,650 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 聯福營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 66,500,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/06/15 公開招標公告
- 2022/06/28 公開招標更正公告
- 2022/07/08 無法決標公告
- 2022/07/08 公開招標公告
- 2022/07/19 決標公告 66,500,000 元