臺南市喜樹國小105年度國民中小學老舊廁所空間環境整建計畫南棟廁所整建工程採購
臺南市南區喜樹國民小學辦理「臺南市喜樹國小105年度國民中小學老舊廁所空間環境整建計畫南棟廁所整建工程採購」已於 2016/11/02 決標,決標金額 515,000 元(約 52 萬)。所在地區:臺南市。
決標結果
得標廠商—
決標金額515,000 元(約 52 萬)
決標日期2016/11/02
預算金額—
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/11/03 |
| 決標日期 | 2016/11/02 |
| 招標機關 | 臺南市南區喜樹國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | SSPS1041026 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 516,000 元 |
| 總決標金額 | 515,000 元(約 52 萬) |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/10/27 公開取得報價單或企劃書公告
- 2016/11/03 決標公告 515,000 元