臺南市113年校園安全及維護人力服務開口契約勞務採購(B區)
臺南市善化區善化國民小學辦理「臺南市113年校園安全及維護人力服務開口契約勞務採購(B區)」已於 2024/03/01 決標,決標金額 31,128,570 元(約 3,113 萬),得標廠商為府城保全股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/03/06 |
| 決標日期 | 2024/03/01 |
| 招標機關 | 臺南市善化區善化國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | SHES20231127 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 31,128,570 元(約 3,113 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 府城保全股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 31,128,570 元 |
| 玖盛保全股份有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/28 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/01/11 經公開評選或公開徵求之限制性招標公告
- 2024/03/06 決標公告 31,128,570 元