臺南市善化國小112學年度戶外教育活動
臺南市善化區善化國民小學辦理「臺南市善化國小112學年度戶外教育活動」已於 2023/08/23 決標,決標金額 611,650 元(約 61 萬),得標廠商為宸大國際旅行社有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/08/25 |
| 決標日期 | 2023/08/23 |
| 招標機關 | 臺南市善化區善化國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | SHES20230718 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 611,650 元 |
| 總決標金額 | 611,650 元(約 61 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 宸大國際旅行社有限公司公司資料↗ | 得標 | 611,650 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/07/19 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2023/08/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/08/25 決標公告 611,650 元