114年度臺南市各級學校暨專設幼兒園飲用水設備之水質檢測勞務採購
臺南市善化區善化國民小學辦理「114年度臺南市各級學校暨專設幼兒園飲用水設備之水質檢測勞務採購」已於 2024/10/30 決標,決標金額 1,993,500 元(約 199 萬),得標廠商為建利環保顧問股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 2 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2024/11/01 |
| 決標日期 | 2024/10/30 |
| 招標機關 | 臺南市善化區善化國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | SHES11302 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 2,250,000 元 |
| 總決標金額 | 1,993,500 元(約 199 萬) |
| 投標家數 | 2 家 |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 建利環保顧問股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,993,500 元 |
| 台灣檢驗科技股份有限公司高雄分公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2024/09/03 公開徵求廠商提供參考資料公告
- 2024/10/07 公開招標公告
- 2024/10/21 無法決標公告
- 2024/10/21 公開招標公告
- 2024/11/01 決標公告 1,993,500 元