104年幼兒園改善教學環境設備工程
臺南市新化區大新國民小學辦理「104年幼兒園改善教學環境設備工程」已於 2015/08/12 決標,決標金額 1,074,500 元(約 107 萬),得標廠商為進泰營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/08/13 |
| 決標日期 | 2015/08/12 |
| 招標機關 | 臺南市新化區大新國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 1040801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,150,000 元 |
| 總決標金額 | 1,074,500 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 進泰營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,074,500 元 |
| 順禾土木包工業(獨資)公司資料↗ | 未得標 | — |
| 建鋒土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/07/31 公開招標公告
- 2015/08/13 決標公告 1,074,500 元