台灣標案網政府採購公開查詢
首頁 近期招標 重招標案 標的分類 招標機關 得標廠商 共同供應契約
更多

臺南市110年度新化區那拔國小A棟校舍耐震補強工程

臺南市新化區那拔國民小學辦理「臺南市110年度新化區那拔國小A棟校舍耐震補強工程」已於 2021/01/05 決標,決標金額 2,448,000 元(約 245 萬),得標廠商為順禾土木包工業。所在地區:臺南市。

決標結果
得標廠商順禾土木包工業
決標金額2,448,000 元(約 245 萬)
決標日期2021/01/05
預算金額

本案共 2 家投標。

公告類型決標公告
公告日期2021/01/06
決標日期2021/01/05
招標機關臺南市新化區那拔國民小學
所在地區臺南市
縣市執政黨 民進黨 首長:黃偉哲
標案編號nbes1100101
預算金額
底價金額2,465,000 元
總決標金額2,448,000 元(約 245 萬)
投標家數2 家

投標廠商

廠商結果決標金額
順禾土木包工業公司資料↗ 得標 2,448,000 元
上晟營造有限公司公司資料↗ 未得標

查看原始公告(g0v 標案瀏覽)→

標案歷程(本案各階段公告)

  1. 2020/10/30 公開招標公告
  2. 2020/11/11 無法決標公告
  3. 2020/11/12 公開招標公告
  4. 2021/01/06 決標公告 2,448,000 元