臺南市新化區那拔國民小學108年度第一、三棟防水隔熱工程
臺南市新化區那拔國民小學辦理「臺南市新化區那拔國民小學108年度第一、三棟防水隔熱工程」已於 2020/03/31 決標,決標金額 1,499,247 元(約 150 萬),得標廠商為慶民營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/04/01 |
| 決標日期 | 2020/03/31 |
| 招標機關 | 臺南市新化區那拔國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | nbes1090301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,630,000 元 |
| 總決標金額 | 1,499,247 元(約 150 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 慶民營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 1,499,247 元 |
| 得源營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 冠博營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/03/11 公開招標公告
- 2020/03/24 無法決標公告
- 2020/03/25 公開招標公告
- 2020/04/01 決標公告 1,499,247 元