105年0206地震新化區那拔國民小學災害復建工程
臺南市新化區那拔國民小學辦理「105年0206地震新化區那拔國民小學災害復建工程」已於 2016/10/12 決標,決標金額 1,069,900 元(約 107 萬),得標廠商為勝昌土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2016/10/13 |
| 決標日期 | 2016/10/12 |
| 招標機關 | 臺南市新化區那拔國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | nbes1050921 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 1,086,200 元 |
| 總決標金額 | 1,069,900 元(約 107 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝昌土木包工業公司資料↗ | 得標 | 1,069,900 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2016/09/22 公開招標公告
- 2016/09/23 公開招標更正公告
- 2016/10/05 無法決標公告
- 2016/10/05 公開招標公告
- 2016/10/13 決標公告 1,069,900 元