臺南市那拔國民小學教學大樓拆除重建工程公共藝術 設置計畫
臺南市新化區那拔國民小學辦理「臺南市那拔國民小學教學大樓拆除重建工程公共藝術 設置計畫」已於 2017/07/17 決標,決標金額 398,500 元(約 40 萬),得標廠商為梁任宏工作室。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2017/11/10 |
| 決標日期 | 2017/07/17 |
| 招標機關 | 臺南市新化區那拔國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | PN1042907 |
| 預算金額 | 398,500 元(約 40 萬) |
| 底價金額 | 398,500 元 |
| 總決標金額 | 398,500 元(約 40 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 梁任宏工作室公司資料↗ | 得標 | 398,500 元 |