臺南市113年度那拔國小、山上國小營養午餐運送勞務採購
臺南市新化區那拔國民小學辦理「臺南市113年度那拔國小、山上國小營養午餐運送勞務採購」已於 2023/12/26 決標,決標金額 152,760 元(約 15 萬),得標廠商為羅献堂。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2023/12/26 |
| 決標日期 | 2023/12/26 |
| 招標機關 | 臺南市新化區那拔國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | NBES11301 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | — |
| 總決標金額 | 152,760 元(約 15 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 羅献堂 | 得標 | 152,760 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2023/11/16 公開取得報價單或企劃書公告
- 2023/12/26 決標公告 152,760 元