新化國小活動中心110年度建築物耐震補強工程
臺南市新化區新化國民小學辦理「新化國小活動中心110年度建築物耐震補強工程」已於 2020/12/31 決標,決標金額 13,538,000 元(約 1,354 萬),得標廠商為佳暐營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/01/04 |
| 決標日期 | 2020/12/31 |
| 招標機關 | 臺南市新化區新化國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 109010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 13,936,380 元 |
| 總決標金額 | 13,538,000 元(約 1,354 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 佳暐營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 13,538,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/11 公開招標公告
- 2020/11/20 公開招標更正公告
- 2020/11/23 公開招標更正公告
- 2020/12/02 無法決標公告
- 2020/12/02 公開招標公告
- 2020/12/09 無法決標公告
- 2020/12/09 公開招標公告
- 2020/12/10 公開招標更正公告
- 2020/12/17 無法決標公告
- 2020/12/17 公開招標公告
- 2021/01/04 決標公告 13,538,000 元