「老舊公務車報廢」標售
臺南市新化區新化國民小學辦理「「老舊公務車報廢」標售」已於 2015/12/25 決標,決標金額 90,000 元(約 9 萬),得標廠商為展欣企業社。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2015/12/28 |
| 決標日期 | 2015/12/25 |
| 招標機關 | 臺南市新化區新化國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 104007 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 44,769 元 |
| 總決標金額 | 90,000 元(約 9 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 展欣企業社公司資料↗ | 得標 | 90,000 元 |
| 友吉輪業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 金浦田企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永利環保工程企業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2015/11/30 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/07 更正無法決標公告
- 2015/12/07 公開取得報價單或企劃書更正公告
- 2015/12/14 無法決標公告
- 2015/12/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2015/12/28 決標公告 90,000 元