臺南市關廟區五甲國小111年度運動操場整建工程
臺南市關廟區五甲國民小學辦理「臺南市關廟區五甲國小111年度運動操場整建工程」已於 2022/02/07 決標,決標金額 5,280,000 元(約 528 萬),得標廠商為曜麗營造有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 3 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/02/08 |
| 決標日期 | 2022/02/07 |
| 招標機關 | 臺南市關廟區五甲國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 11010 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,286,763 元 |
| 總決標金額 | 5,280,000 元(約 528 萬) |
| 投標家數 | 3 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 曜麗營造有限公司公司資料↗ | 得標 | 5,280,000 元 |
| 勗揚有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 九宜事業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/18 公開招標公告
- 2022/02/08 決標公告 5,280,000 元