臺南市關廟區五甲國民小學109年度改善無障礙校園環境工程採購
臺南市關廟區五甲國民小學辦理「臺南市關廟區五甲國民小學109年度改善無障礙校園環境工程採購」已於 2020/11/25 決標,決標金額 110,000 元(約 11 萬),得標廠商為和碁營造股份有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 4 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2020/11/27 |
| 決標日期 | 2020/11/25 |
| 招標機關 | 臺南市關廟區五甲國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10911 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 116,140 元 |
| 總決標金額 | 110,000 元(約 11 萬) |
| 投標家數 | 4 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 和碁營造股份有限公司公司資料↗ | 得標 | 110,000 元 |
| 震順土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 順禾土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 美邦營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2020/11/17 公開取得報價單或企劃書公告
- 2020/11/27 決標公告 110,000 元