五甲國小忠孝樓補強工程
臺南市關廟區五甲國民小學辦理「五甲國小忠孝樓補強工程」已於 2019/01/25 決標,決標金額 3,700,000 元(約 370 萬),得標廠商為鼎瀚土木工程有限公司。所在地區:臺南市。
決標結果
本案共 6 家投標。
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2019/01/28 |
| 決標日期 | 2019/01/25 |
| 招標機關 | 臺南市關廟區五甲國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | 10801 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 3,936,000 元 |
| 總決標金額 | 3,700,000 元(約 370 萬) |
| 投標家數 | 6 家(競爭較激烈) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 鼎瀚土木工程有限公司公司資料↗ | 得標 | 3,700,000 元 |
| 駿寶土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
| 新順營造有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 樺咏土木包工業有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 永秝土木工程有限公司公司資料↗ | 未得標 | — |
| 志成土木包工業公司資料↗ | 未得標 | — |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2019/01/11 公開招標公告
- 2019/01/28 決標公告 3,700,000 元