博愛國小運動操場整建工程
臺南市東區博愛國民小學辦理「博愛國小運動操場整建工程」已於 2022/03/01 決標,決標金額 5,796,000 元(約 580 萬),得標廠商為勝源土木包工業。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2022/03/02 |
| 決標日期 | 2022/03/01 |
| 招標機關 | 臺南市東區博愛國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | BA1110125 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 5,800,000 元 |
| 總決標金額 | 5,796,000 元(約 580 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 勝源土木包工業公司資料↗ | 得標 | 5,796,000 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2022/01/26 公開招標公告
- 2022/02/11 無法決標公告
- 2022/02/11 公開招標公告
- 2022/02/17 公開招標更正公告
- 2022/02/22 公開招標更正公告
- 2022/03/02 決標公告 5,796,000 元