博愛國小運動操場整建工程委託規劃設計監造勞務採購
臺南市東區博愛國民小學辦理「博愛國小運動操場整建工程委託規劃設計監造勞務採購」已於 2021/12/03 決標,決標金額 509,956 元(約 51 萬),得標廠商為吳崇彥建築師事務所。所在地區:臺南市。
決標結果
| 公告類型 | 決標公告 |
|---|---|
| 公告日期 | 2021/12/06 |
| 決標日期 | 2021/12/03 |
| 招標機關 | 臺南市東區博愛國民小學 |
| 所在地區 | 臺南市 |
| 縣市執政黨 | 民進黨 首長:黃偉哲 |
| 標案編號 | BA1101123 |
| 預算金額 | — |
| 底價金額 | 509,956 元 |
| 總決標金額 | 509,956 元(約 51 萬) |
| 投標家數 | 1 家(僅一家投標) |
投標廠商
| 廠商 | 結果 | 決標金額 |
|---|---|---|
| 吳崇彥建築師事務所公司資料↗ | 得標 | 509,956 元 |
標案歷程(本案各階段公告)
- 2021/11/22 公開取得報價單或企劃書公告
- 2021/12/06 決標公告 509,956 元